Trinkmoor flüssig Sonnenmoor, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
07111027
Anbieter/Hersteller:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
56,26 €/1 l
Mengenrabatt
28,13 €
-9%3
UVP¹30,80 €
500 ml
Grundpreis:56,26 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Säure-Basenhaushalt
-22%3
    Abbildung: Basenpulver Dr. Jacobs 300 g, Pulver PZN 00572771
    Basenpulver Dr. Jacobs
    300 g Pulver
    (9)
    UVP125,00 €
    19,39 €
    (64,63 €/1 kg)
    (2)
    UVP126,99 €
    22,90 €
    (204,46 €/1 kg)
    -24%3
      Abbildung: Rms Städtgen Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04135961
      Rms Städtgen Tropfen
      100 ml Tropfen
      (2)
      UVP131,68 €
      24,11 €
      (241,10 €/1 l)
      -17%3
        Abbildung: Remisyx Syxyl Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 09634427
        Remisyx Syxyl Tropfen
        100 ml Tropfen
        (1)
        UVP124,98 €
        20,69 €
        (206,90 €/1 l)
        -21%3
          Abbildung: Basica compact Tabletten 120 St, Tabletten PZN 07423330
          Basica compact Tabletten
          120 St Tabletten
          (2)
          UVP119,20 €
          15,17 €
          (303,40 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Basosyx Classic Syxyl Tabletten 140 St, Tabletten PZN 13837277
            Basosyx Classic Syxyl Tabletten
            140 St Tabletten
            (0)
            UVP120,95 €
            16,97 €
            (173,16 €/1 kg)
            -15%3
              Abbildung: Basenpulver Pascoe 260 g, Pulver PZN 00047415
              Basenpulver Pascoe
              260 g Pulver
              (1)
              UVP119,44 €
              16,47 €
              (63,35 €/1 kg)
              -9%3
                Abbildung: Basica Pur Pulver 50 St, Pulver PZN 17383821
                Basica Pur Pulver
                50 St Pulver
                (0)
                UVP135,90 €
                32,80 €
                (160,78 €/1 kg)
                (3)
                UVP142,60 €
                35,17 €
                (157,01 €/1 kg)
                -17%3
                  Abbildung: Basica Vital Granulat 800 g, Pulver PZN 01865127
                  Basica Vital Granulat
                  800 g Pulver
                  (5)
                  UVP142,60 €
                  35,17 €
                  (43,96 €/1 kg)
                  (1)
                  MRP216,40 €
                  12,05 €
                  (30,43 €/1 kg)
                  (1)
                  16,47 €
                  (76,25 €/1 kg)
                  -13%3
                    Abbildung: Basica compact Tabletten 360 St, Tabletten PZN 04787669
                    Basica compact Tabletten
                    360 St Tabletten
                    (2)
                    UVP142,60 €
                    37,17 €
                    (247,80 €/1 kg)
                    (2)
                    UVP114,79 €
                    13,05 €
                    (233,04 €/1 kg)
                    -17%3
                      Abbildung: Basica instant Pulver 300 g, Pulver PZN 04033568
                      Basica instant Pulver
                      300 g Pulver
                      (1)
                      UVP119,20 €
                      15,87 €
                      (52,90 €/1 kg)

                      Nach oben