Rudavlies 10mx10cm Klebevlie, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
07092436
Anbieter/Hersteller:
NOBAMED Paul Danz AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
33,99 €
-7%4
MRP²36,47 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rudavlies
(0)
MRP231,23 €
26,99 €
(0,54 €/1 St)
-34%4
    Abbildung: Rudavlies 10cmx8cm Verbandpf 50 St, Pflaster PZN 07092672
    Rudavlies 10cmx8cm Verbandpf
    50 St Pflaster
    (0)
    MRP275,67 €
    49,85 €
    (1,00 €/1 St)
    -34%4
      Abbildung: Rudavlies 15cmx10cm Verbandp 50 St, Pflaster PZN 07092695
      Rudavlies 15cmx10cm Verbandp
      50 St Pflaster
      (0)
      MRP2110,05 €
      72,50 €
      (1,45 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Rudavlies 7cmx5cm Verbandpfl 50 St, Pflaster PZN 07092666
        Rudavlies 7cmx5cm Verbandpfl
        50 St Pflaster
        (0)
        MRP233,44 €
        27,99 €
        (0,56 €/1 St)
        (0)
        MRP249,91 €
        40,69 €
         

        Nach oben