Vea Shampoo, 125 ml

Vea Shampoo - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
07035295
Anbieter/Hersteller:
HULKA S.r.l.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
135,92 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
125 ml
Grundpreis:135,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vea
(0)
14,99 €
(199,87 €/1 l)
(0)
14,99 €
 
-9%3
    Abbildung: Vea Spray 100 ml, Spray PZN 07035036
    Vea Spray
    100 ml Spray
    (1)
    UVP126,50 €
    24,11 €
    (241,10 €/1 l)
      Abbildung: Vea Mix Spray 100 ml, Spray PZN 09180558
      Vea Mix Spray
      100 ml Spray
      (0)
      33,99 €
      (339,90 €/1 l)
      (0)
      31,99 €
      (639,80 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Vea Lipo3 Gel 50 ml, Gel PZN 11728093
        Vea Lipo3 Gel
        50 ml Gel
        (0)
        UVP125,50 €
        23,99 €
        (479,80 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (79,96 €/1 l)
          Abbildung: Vea Lipogel 50 ml, Gel PZN 07035214
          Vea Lipogel
          50 ml Gel
          (2)
          25,99 €
          (519,80 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: Vea Zinco 40 ml, Paste PZN 07035272
            Vea Zinco
            40 ml Paste
            (0)
            UVP117,90 €
            16,99 €
            (424,75 €/1 l)
              Abbildung: Vea Spray 50 50 ml, Spray PZN 07035007
              Vea Spray 50
              50 ml Spray
              (0)
              16,99 €
              (339,80 €/1 l)
                Abbildung: Vea Olio 20 ml, Öl PZN 07035220
                Vea Olio
                20 ml Öl
                (0)
                17,99 €
                (899,50 €/1 l)
                (1)
                53,99 €
                (269,95 €/1 l)
                  Abbildung: Vea Lipstick 10 ml, Gel PZN 07035266
                  Vea Lipstick
                  10 ml Gel
                  (0)
                  9,99 €
                  (999,00 €/1 l)
                    Abbildung: Vea Crema PF 50 ml, Creme PZN 07034976
                    Vea Crema PF
                    50 ml Creme
                    (0)
                    29,99 €
                    (599,80 €/1 l)
                    -9%3
                      Abbildung: Vea Oris Mundspray 20 ml, Spray PZN 07035303
                      Vea Oris Mundspray
                      20 ml Spray
                      (1)
                      UVP117,60 €
                      15,99 €
                      (799,50 €/1 l)

                      Nach oben