Balsalip Balsam, 5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
06926804
Anbieter/Hersteller:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Marke/Präparat:
Balsalip
Mengenrabatt
6,49 €
-18%3
UVP¹7,95 €
5 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-12%3
    Abbildung: Avene beruhigende Augencreme 15 ml, Augencreme PZN 19465629
    Avene beruhigende Augencreme
    15 ml Augencreme
    (4)
    UVP125,90 €
    22,90 €
    (1526,67 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
      Avene Thermalwasser Spray
      300 ml Spray
      (6)
      UVP114,50 €
      11,82 €
      (39,40 €/1 l)
      (33)
      UVP124,50 €
      20,39 €
      (50,98 €/1 l)
      (2)
      UVP126,90 €
      22,99 €
      (574,75 €/1 l)
      (0)
      UVP129,40 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      (0)
      UVP125,95 €
      20,89 €
      (522,25 €/1 l)
      (19)
      UVP127,50 €
      22,80 €
      (570,00 €/1 l)
      (0)
      UVP128,90 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      (0)
      17,78 €
      (118,53 €/1 l)
      (1)
      UVP125,90 €
      22,00 €
      (733,33 €/1 l)
      (1)
      UVP126,90 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 l)
      (0)
      UVP115,40 €
      14,56 €
      (72,80 €/1 l)
      (1)
      UVP127,40 €
      23,71 €
      (474,20 €/1 l)
      (2)
      UVP124,95 €
      18,78 €
      (469,50 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Olivenöl Intensivcreme 50 ml, Creme PZN 00788815
        Olivenöl Intensivcreme
        50 ml Creme
        (7)
        UVP118,99 €
        15,47 €
        (309,40 €/1 l)

        Nach oben