Canhydrox Gag Tabletten vet. (für Tiere), 600 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Canhydrox Gag Tabletten vet. (für Tiere) - 1
Canhydrox Gag Tabletten vet. (für Tiere) - 2
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
600 g
PZN/Art.Nr.:
06894607
Anbieter/Hersteller:
Canina pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,98 €/1 kg
Mengenrabatt
89,99 €
-8%3
UVP¹97,99 €
600 g
Grundpreis:149,98 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,90 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
(0)
56,07 €
(140,17 €/1 kg)
-31%3
    Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
    Canosan Konzentrat
    2x1300 g Konzentrat
    (1)
    UVP1225,24 €
    154,44 €
    (59,40 €/1 kg)
    (0)
    UVP123,95 €
    21,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (1)
    UVP176,95 €
    69,99 €
    (212,09 €/1 kg)
    (0)
    UVP1243,17 €
    182,96 €
    (0,41 €/1 St)
    (2)
    UVP171,24 €
    49,99 €
    (0,83 €/1 St)
    -26%3
      Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
      Canosan Konzentrat
      650 g Konzentrat
      (1)
      UVP173,11 €
      53,99 €
      (83,06 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
        Canosan Konzentrat
        1300 g Konzentrat
        (1)
        UVP1119,47 €
        82,49 €
        (63,45 €/1 kg)
        (0)
        UVP197,71 €
        69,67 €
        (0,46 €/1 St)
        (2)
        UVP136,39 €
        27,23 €
        (0,91 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
          Canicox HD Kautabletten für Hunde
          140 St Kautabletten
          (1)
          UVP176,84 €
          62,59 €
          (0,45 €/1 St)
          (3)
          UVP126,95 €
          19,99 €
          (0,17 €/1 St)
          -20%3
            Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
            Canicox HD Kautabletten für Hunde
            100 St Kautabletten
            (1)
            UVP159,23 €
            47,59 €
            (0,48 €/1 St)
            (0)
            41,99 €
            (139,97 €/1 kg)
            (1)
            UVP171,95 €
            52,99 €
            (153,59 €/1 kg)

            Nach oben