Bodysol Aroma Duschgel Pink Grapefruit, 100 ml

Bodysol Aroma Duschgel Pink Grapefruit - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
06802203
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
84,90 €/1 l
Mengenrabatt
8,49 €
100 ml
Grundpreis:84,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
-6%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
    Avene Body mildes Duschgel
    500 ml Duschgel
    (1)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 l)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    (3)
    UVP125,99 €
    24,11 €
    (48,22 €/1 l)
    (2)
    13,86 €
    (69,30 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (3)
      UVP128,90 €
      22,02 €
      (29,36 €/1 l)
      (2)
      UVP136,50 €
      28,99 €
      (19,33 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 17550934
        Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
        500 ml Duschgel
        (0)
        16,67 €
        (33,34 €/1 l)
        (1)
        UVP141,90 €
        33,27 €
        (41,59 €/1 l)
        (0)
        UVP113,90 €
        12,05 €
        (80,33 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)
        (2)
        MRP26,54 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)
        (1)
        UVP121,45 €
        18,08 €
        (45,20 €/1 l)
        (1)
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)
        (0)
        UVP112,59 €
        10,99 €
        (54,95 €/1 l)

        Nach oben