Linola Dusch und Wasch, 300 ml

Linola Dusch und Wasch - 1
Linola Dusch und Wasch - 2
Linola Dusch und Wasch - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Linola Dusch und Wasch - 1
Linola Dusch und Wasch - 2
Linola Dusch und Wasch - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
300 ml
PZN/Art.Nr.:
06797904
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
43,17 €/1 l
  • Mild und hautschonend
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Ohne Mikroplastik
Mengenrabatt
12,95 €
300 ml
Grundpreis:43,17 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Mild und hautschonend
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Ohne Mikroplastik
Gebrauchsanleitung (PDF)
Linola Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (3)
    UVP125,99 €
    24,11 €
    (48,22 €/1 l)
    (2)
    UVP136,50 €
    28,99 €
    (19,33 €/1 l)
    (3)
    UVP128,90 €
    25,01 €
    (33,35 €/1 l)
    (0)
    UVP112,59 €
    10,99 €
    (54,95 €/1 l)
    (1)
    UVP121,45 €
    18,08 €
    (45,20 €/1 l)
    (1)
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    -6%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
      Avene Body mildes Duschgel
      500 ml Duschgel
      (1)
      UVP115,90 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 l)
      (4)
      9,99 €
      (24,98 €/1 l)
      (2)
      13,86 €
      (69,30 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 17550934
        Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
        500 ml Duschgel
        (0)
        16,77 €
        (33,54 €/1 l)
        (0)
        10,04 €
        (25,10 €/1 l)
        (1)
        UVP141,90 €
        33,27 €
        (41,59 €/1 l)
        (0)
        UVP113,90 €
        12,05 €
        (80,33 €/1 l)

        Nach oben