Vichy Homme Hydra-Mag C Duschgel, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
06712285
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,95 €/1 l
  • Duschgel für Körper und Haare, 2-in-1-Formel
  • Reinigt, belebt und hydradisiert
  • Ideal für die tägliche Anwendung
Mengenrabatt
12,99 €
-13%3
UVP¹15,00 €
200 ml
Grundpreis:64,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Duschgel für Körper und Haare, 2-in-1-Formel
  • Reinigt, belebt und hydradisiert
  • Ideal für die tägliche Anwendung
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschbäder
(0)
MRP25,59 €
3,99 €
(19,95 €/1 l)
(0)
UVP16,95 €
6,49 €
(32,45 €/1 l)
(0)
MRP25,59 €
3,99 €
(19,95 €/1 l)
(0)
3,50 €
(8,33 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Speick Deo Duschbad 5 l, Körperpflege PZN 04537263
    Speick Deo Duschbad
    5 l Körperpflege
    (1)
    UVP172,00 €
    63,39 €
    (12,68 €/1 l)
    (0)
    MRP28,08 €
    6,49 €
    (43,27 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    12,99 €
     
    (0)
    MRP25,59 €
    3,99 €
    (19,95 €/1 l)
    -20%4
      Abbildung: Hyaluron Active Men Duschgel 200 ml, Duschgel PZN 15864108
      Hyaluron Active Men Duschgel
      200 ml Duschgel
      (0)
      MRP212,44 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (0)
      1,62 €
      (32,40 €/1 l)
      (1)
      5,99 €
      (29,95 €/1 l)
      (0)
      3,50 €
      (8,33 €/1 l)
      (0)
      MRP29,00 €
      6,99 €
      (34,95 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Speick Men Dusch Gel 250 ml, Duschgel PZN 02069438
        Speick Men Dusch Gel
        250 ml Duschgel
        (1)
        UVP15,59 €
        4,91 €
        (19,64 €/1 l)

        Nach oben