Ortopad for boys regular Augenokklusionspflaster, 100 St

Ortopad for boys regular Augenokklusionspflaster - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06443282
Anbieter/Hersteller:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,09 €/1 St
Mengenrabatt
108,79 €
100 St
Grundpreis:1,09 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,09 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Master-AID
(0)
MRP223,99 €
21,99 €
(0,22 €/1 St)
(0)
41,99 €
(0,42 €/1 St)
(0)
MRP253,84 €
40,49 €
(0,81 €/1 St)
(0)
MRP231,21 €
24,99 €
(1,00 €/1 St)
(1)
MRP27,29 €
6,75 €
(1,35 €/1 St)
(0)
MRP268,19 €
47,19 €
(0,94 €/1 St)
(0)
MRP298,49 €
84,99 €
(4,25 €/1 St)
(0)
MRP211,97 €
10,99 €
(0,73 €/1 St)
(0)
55,99 €
(0,56 €/1 St)
-28%4
    Abbildung: Quadra Med round 22,5 mm Str 150 St, Pflaster PZN 02506608
    Quadra Med round 22,5 mm Str
    150 St Pflaster
    (0)
    MRP249,19 €
    35,39 €
    (0,24 €/1 St)
    (0)
    MRP213,56 €
    11,99 €
    (1,20 €/1 St)
    (0)
    MRP26,51 €
    5,92 €
     
    (0)
    69,53 €
    (1,39 €/1 St)
    (0)
    MRP288,00 €
    75,49 €
    (3,77 €/1 St)
    (0)
    MRP26,51 €
    5,29 €
     

    Nach oben