Avocado B12 Creme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Avocado B12 Creme - 1
Avocado B12 Creme - 2
Avocado B12 Creme - 3
Avocado B12 Creme - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
06148005
Anbieter/Hersteller:
S+H Pharmavertrieb GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
239,80 €/1 l
  • Für hypersensible und trockene Haut geeignet
  • Ideal bei Schuppenflechte und Neurodermitis
  • Mit Avocadoöl, Nachtkerzenöl und Vitamin B12, vegan
Mengenrabatt
11,99 €
-7%3
UVP¹12,95 €
50 ml
Grundpreis:239,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Für hypersensible und trockene Haut geeignet
  • Ideal bei Schuppenflechte und Neurodermitis
  • Mit Avocadoöl, Nachtkerzenöl und Vitamin B12, vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene Haut
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    9,84 €
    (328,00 €/1 l)
    (0)
    UVP122,95 €
    17,98 €
    (1798,00 €/1 l)
    (2)
    UVP126,90 €
    21,99 €
    (549,75 €/1 l)
    (0)
    UVP125,00 €
    20,09 €
    (502,25 €/1 l)
    (1)
    UVP123,50 €
    22,00 €
    (550,00 €/1 l)
    (1)
    UVP135,50 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    20,89 €
    (522,25 €/1 l)
    (0)
    UVP126,95 €
    20,09 €
    (669,67 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    21,09 €
    (527,25 €/1 l)
    (1)
    UVP128,45 €
    24,11 €
    (482,20 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (37)
      UVP129,50 €
      24,22 €
      (60,55 €/1 l)
      (2)
      UVP124,95 €
      18,98 €
      (474,50 €/1 l)
      (39)
      UVP129,50 €
      24,11 €
      (60,27 €/1 l)
      (1)
      9,54 €
      (127,20 €/1 l)

      Nach oben