Vitamin D3 + Coral Calcium Kapseln, 120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
06075387
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
278,30 €/1 kg
  • Enthält natürliches Calcium aus fossilen Korallen
  • Sinnvoll kombiniert mit Vitamin D3
  • 1-2 Kapseln täglich
Mengenrabatt
24,49 €
-9%3
UVP¹26,90 €
120 St
Grundpreis:278,30 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Enthält natürliches Calcium aus fossilen Korallen
  • Sinnvoll kombiniert mit Vitamin D3
  • 1-2 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Canea-Pharma
(0)
9,67 €
(96,70 €/1 kg)
-8%3
    Abbildung: Resveratrol plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03244346
    Resveratrol plus Kapseln
    60 St Kapseln
    (0)
    UVP136,90 €
    33,99 €
    (1172,07 €/1 kg)
    -22%3
      Abbildung: Kieselerde Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 08635353
      Kieselerde Plus Kapseln
      60 St Kapseln
      (0)
      UVP17,70 €
      5,99 €
      (213,93 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: Kieselerde + Biotin Kps. 60 St, Kapseln PZN 08869677
        Kieselerde + Biotin Kps.
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP110,20 €
        8,99 €
        (321,07 €/1 kg)
        -19%4
          Abbildung: Sheabutter 250 g PZN 00195222
          Sheabutter
          250 g
          (0)
          MRP224,76 €
          19,99 €
          (79,96 €/1 kg)
          (0)
          UVP119,20 €
          14,99 €
          (299,80 €/1 kg)
          (0)
          UVP121,80 €
          19,99 €
          (644,84 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: Japanisches Heilpflanzen-Öl original 30 ml, Ätherisches Öl PZN 03028631
            Japanisches Heilpflanzen-Öl original
            30 ml Ätherisches Öl
            (0)
            UVP111,90 €
            9,49 €
            (316,33 €/1 l)
            -22%3
              Abbildung: Grünkohl Plus Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12564185
              Grünkohl Plus Kapseln
              120 St Kapseln
              (0)
              UVP131,90 €
              24,99 €
              (454,36 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: Acerola Pulver 100 g, Pulver PZN 08815434
                Acerola Pulver
                100 g Pulver
                (0)
                UVP113,30 €
                10,99 €
                (109,90 €/1 kg)
                (1)
                UVP113,90 €
                11,99 €
                (47,96 €/1 kg)
                (0)
                UVP197,90 €
                88,11 €
                (131,51 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
                  Kürbiskerne 100% Natur
                  500 g Kerne
                  (1)
                  UVP115,60 €
                  13,99 €
                  (27,98 €/1 kg)
                  -19%3
                    Abbildung: Japanisches Heilpflanzen-Öl original 10 ml, Ätherisches Öl PZN 03028625
                    Japanisches Heilpflanzen-Öl original
                    10 ml Ätherisches Öl
                    (0)
                    UVP16,20 €
                    5,05 €
                    (505,00 €/1 l)
                    -11%3
                      Abbildung: Calcium 400 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07261502
                      Calcium 400 Kapseln
                      60 St Kapseln
                      (0)
                      UVP110,70 €
                      9,49 €
                      (249,74 €/1 kg)

                      Nach oben