Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fußcreme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fußcreme - 1
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fußcreme - 2
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fußcreme - 3
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fußcreme - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
06064828
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
109,90 €/1 l
  • Pflegt und regeneriert raue, trockene Füße
  • Kann Juckreiz lindern
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
Mengenrabatt
10,99 €
-8%3
UVP¹11,99 €
100 ml
Grundpreis:109,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Pflegt und regeneriert raue, trockene Füße
  • Kann Juckreiz lindern
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,82 €
      (90,93 €/1 l)
      (1)
      18,01 €
      (90,05 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,62 €
      (66,20 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)
        (0)
        UVP116,75 €
        14,99 €
        (99,93 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (1)
        MRP25,14 €
        3,99 €
        (53,20 €/1 l)
        (2)
        UVP18,95 €
        7,03 €
        (56,24 €/1 l)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)
        (0)
        UVP15,99 €
        5,49 €
        (54,90 €/1 l)
        (46)
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)

        Nach oben