Lensilux All in One Lösung für weiche Kontaktlinsen, 60 ml

Lensilux All in One Lösung für weiche Kontaktlinsen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
05977018
Anbieter/Hersteller:
Baltic See GmbH
Marke/Präparat:
Lensilux
Grundpreis:
39,17 €/1 l
Mengenrabatt
2,35 €
60 ml
Grundpreis:39,17 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pflegemittel
(0)
7,99 €
(21,03 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
    Lenscare Kombilösung
    380 ml Lösung
    (0)
    UVP15,99 €
    5,62 €
    (14,79 €/1 l)
    (1)
    MRP220,53 €
    16,99 €
    (56,63 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
      Lenscare Kombilösung
      100 ml Lösung
      (0)
      UVP12,99 €
      2,50 €
      (25,00 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (26,29 €/1 l)
      (0)
      13,92 €
      (278,40 €/1 l)
      -7%4
        Abbildung: Boston Advance Cleaner CL 30 ml, Flaschen PZN 13249215
        Boston Advance Cleaner CL
        30 ml Flaschen
        (0)
        MRP215,03 €
        13,99 €
        (466,33 €/1 l)
        (0)
        MRP277,89 €
        60,74 €
         
        (0)
        MRP215,03 €
        11,25 €
        (93,75 €/1 l)
        (1)
        UVP113,99 €
        12,80 €
        (2,56 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Boston Simplus flüssig 120 ml, Flüssigkeit PZN 03756193
          Boston Simplus flüssig
          120 ml Flüssigkeit
          (0)
          MRP218,88 €
          16,99 €
          (141,58 €/1 l)
          (0)
          8,93 €
           
          (0)
          9,99 €
          (26,29 €/1 l)
          (1)
          MRP235,00 €
          29,99 €
          (49,98 €/1 l)

          Nach oben