Celyoung Fersen und Fußpflege Balsam mit Eukalyptus, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
05373355
Anbieter/Hersteller:
KREPHA GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
139,90 €/1 l
Mengenrabatt
13,99 €
-20%3
UVP¹17,52 €
100 ml
Grundpreis:139,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
(46)
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
(2)
UVP18,95 €
7,03 €
(56,24 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,62 €
      (66,20 €/1 l)
      (0)
      UVP116,75 €
      14,99 €
      (99,93 €/1 l)
      (1)
      UVP115,95 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 l)
      (0)
      UVP15,99 €
      5,49 €
      (54,90 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
        Gehwol Fußcreme extra
        75 ml Creme
        (2)
        UVP17,65 €
        6,82 €
        (90,93 €/1 l)
        (0)
        MRP25,95 €
        4,95 €
        (49,50 €/1 l)

        Nach oben