Pferdebalsam Chili Extrakt Creme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
05359579
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Grundpreis:
61,30 €/1 l
Mengenrabatt
6,13 €
-22%3
UVP¹7,83 €
100 ml
Grundpreis:61,30 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferdesalbe
(0)
7,99 €
(159,80 €/1 l)
(0)
5,99 €
(11,98 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
    Wepa Pferdesalbe
    500 ml Salbe
    (4)
    UVP111,40 €
    9,03 €
    (18,06 €/1 l)
    (0)
    UVP112,20 €
    11,19 €
    (22,38 €/1 l)
    (2)
    UVP128,95 €
    23,99 €
    (23,99 €/1 l)
    (1)
    MRP214,39 €
    11,99 €
    (23,98 €/1 l)
    (1)
    6,49 €
    (25,96 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 07355752
      Pferdebalsam Gel
      500 ml Gel
      (0)
      UVP17,75 €
      6,99 €
      (13,98 €/1 l)
      -5%3
        Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
        Wepa Pferdesalbe
        100 ml Salbe
        (4)
        UVP13,60 €
        3,41 €
        (34,10 €/1 l)
        -31%3
          Abbildung: Wepa Pferdesalbe 250 ml, Salbe PZN 06828243
          Wepa Pferdesalbe
          250 ml Salbe
          (4)
          UVP17,85 €
          5,42 €
          (21,68 €/1 l)
          (1)
          UVP15,95 €
          4,49 €
          (59,87 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Pferdesalbe wärmend 200 ml, Salbe PZN 14142040
            Pferdesalbe wärmend
            200 ml Salbe
            (0)
            UVP116,95 €
            15,99 €
            (79,95 €/1 l)
            (0)
            UVP16,95 €
            5,99 €
            (29,95 €/1 l)
            -12%4
              Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 05589322
              Pferdebalsam Gel
              500 ml Gel
              (0)
              MRP210,26 €
              8,99 €
              (17,98 €/1 l)
              (2)
              UVP112,95 €
              11,99 €
              (23,98 €/1 l)

              Nach oben