Skalpell Einmal Figur 11 Fea, 20 St

Skalpell Einmal Figur 11 Fea - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
04820467
Anbieter/Hersteller:
Param GmbH
Grundpreis:
0,90 €/1 St
Mengenrabatt
17,99 €
20 St
Grundpreis:0,90 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-40%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
    Rhinospray Plus Nasenspray
    10 ml Dosierspray
    (4)
    MRP210,80 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 l)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (3)
    UVP15,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
      algovir Nasenspray
      20 ml Spray
      (4)
      UVP115,49 €
      13,99 €
      (699,50 €/1 l)
      (34)
      MRP29,50 €
      5,99 €
      (599,00 €/1 kg)
      (5)
      MRP256,91 €
      45,99 €
      (23,00 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)

            Nach oben