Lindesa Hand- und Hautschutzcreme klassik, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
04531958
Anbieter/Hersteller:
EB Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,87 €/1 l
  • Schützt die Hände bei Feuchtarbeit
  • Mit Bienenwachs
  • Schnell einziehend
Mengenrabatt
4,49 €
-24%4
MRP²5,92 €
75 ml
Grundpreis:59,87 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Schützt die Hände bei Feuchtarbeit
  • Mit Bienenwachs
  • Schnell einziehend
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
(1)
14,99 €
(149,90 €/1 l)
(1)
9,54 €
(127,20 €/1 l)
(10)
UVP111,06 €
9,64 €
(192,80 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (3)
    UVP18,75 €
    8,03 €
    (160,60 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
      Linola Hand Creme
      75 ml Creme
      (4)
      MRP29,14 €
      8,62 €
      (114,93 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      (4)
      UVP113,95 €
      9,76 €
      (325,33 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (3)
        UVP116,30 €
        14,78 €
        (147,80 €/1 l)

        Nach oben