Mullkompressen 5x5cm 12-fach steril 17fädig, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
04493577
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,23 €/1 St
Mengenrabatt
11,69 €
-11%4
MRP²13,19 €
50 St
Grundpreis:0,23 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sterile Kompressen
(5)
MRP212,48 €
7,23 €
(0,07 €/1 St)
(5)
MRP216,68 €
7,93 €
(0,16 €/1 St)
-36%4
    Abbildung: Vliwazell Kompressen 20x40cm 25 St, Kompressen PZN 02232884
    Vliwazell Kompressen 20x40cm
    25 St Kompressen
    (0)
    MRP284,76 €
    54,18 €
    (2,17 €/1 St)
    (0)
    2,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (4)
    MRP219,60 €
    10,04 €
    (0,10 €/1 St)
    (10)
    MRP235,89 €
    23,99 €
    (0,48 €/1 St)
    (0)
    MRP28,12 €
    7,49 €
    (0,15 €/1 St)
    -55%4
      Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
      ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
      25X2 St Kompressen
      (25)
      MRP214,26 €
      6,42 €
      (0,13 €/1 St)
      (0)
      MRP27,64 €
      6,02 €
      (0,06 €/1 St)
      (0)
      MRP227,86 €
      16,99 €
      (1,70 €/1 St)
      (0)
      MRP240,67 €
      27,99 €
      (2,80 €/1 St)
      (2)
      MRP28,23 €
      6,49 €
      (0,06 €/1 St)
      (6)
      MRP28,78 €
      4,99 €
      (0,05 €/1 St)
      (5)
      MRP220,30 €
      9,92 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      MRP253,56 €
      41,79 €
      (0,42 €/1 St)

      Nach oben