Mucokehl Kapseln D 4, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
04413408
Anbieter/Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,47 €/1 St
Mengenrabatt
29,39 €
-16%4
MRP²34,98 €
20 St
Grundpreis:1,47 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sanum Kehlbeck
-15%4
    Abbildung: Mucokehl Augentropfen D 5 5 ml, Augentropfen PZN 03206736
    Mucokehl Augentropfen D 5
    5 ml Augentropfen
    (0)
    MRP28,85 €
    7,53 €
     
    -9%4
      Abbildung: Mucokehl Tropfen D 5 10 ml, Tropfen PZN 03206676
      Mucokehl Tropfen D 5
      10 ml Tropfen
      (2)
      MRP213,65 €
      12,44 €
      (1244,00 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Quentakehl D 5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 03207227
        Quentakehl D 5 Tropfen
        10 ml Tropfen
        (1)
        MRP213,65 €
        11,95 €
        (1195,00 €/1 l)
        -18%4
          Abbildung: Quentakehl D 4 Kapseln 20 St, Kapseln PZN 04457038
          Quentakehl D 4 Kapseln
          20 St Kapseln
          (0)
          MRP234,98 €
          28,63 €
          (1,43 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: Mucokehl Augentropfen D 5 10X5 ml, Augentropfen PZN 03206742
            Mucokehl Augentropfen D 5
            10X5 ml Augentropfen
            (0)
            MRP277,30 €
            65,24 €
            (1304,80 €/1 l)
            -19%4
              Abbildung: Notakehl D 5 Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04426569
              Notakehl D 5 Tabletten
              20 St Tabletten
              (1)
              MRP215,89 €
              12,85 €
              (0,64 €/1 St)
              -20%4
                Abbildung: Sanuvis Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02360292
                Sanuvis Tropfen
                100 ml Tropfen
                (0)
                MRP221,84 €
                17,38 €
                (173,80 €/1 l)
                (1)
                10,84 €
                (0,14 €/1 St)
                -16%4
                  Abbildung: Fortakehl D 4 Kapseln 20 St, Kapseln PZN 04355326
                  Fortakehl D 4 Kapseln
                  20 St Kapseln
                  (0)
                  MRP234,98 €
                  29,39 €
                  (1,47 €/1 St)
                  -14%4
                    Abbildung: Nigersan D 5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 03206860
                    Nigersan D 5 Tropfen
                    10 ml Tropfen
                    (0)
                    MRP213,65 €
                    11,75 €
                    (1175,00 €/1 l)
                    -7%4
                      Abbildung: Sankombi D 5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 03206759
                      Sankombi D 5 Tropfen
                      10 ml Tropfen
                      (1)
                      MRP213,65 €
                      12,75 €
                      (1275,00 €/1 l)
                      -12%4
                        Abbildung: Fortakehl D 5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 03207173
                        Fortakehl D 5 Tropfen
                        10 ml Tropfen
                        (0)
                        MRP213,65 €
                        11,95 €
                        (1195,00 €/1 l)
                        -14%4
                          Abbildung: Strophanthus D 4 Sanum Tabletten 3X80 St, Tabletten PZN 04231570
                          Strophanthus D 4 Sanum Tabletten
                          3X80 St Tabletten
                          (1)
                          MRP235,15 €
                          30,09 €
                          (0,13 €/1 St)
                          -8%4
                            Abbildung: Notakehl D 5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 03207115
                            Notakehl D 5 Tropfen
                            10 ml Tropfen
                            (4)
                            MRP213,65 €
                            12,50 €
                            (1250,00 €/1 l)
                            -16%4
                              Abbildung: Notakehl D 4 Kapseln 20 St, Kapseln PZN 04383222
                              Notakehl D 4 Kapseln
                              20 St Kapseln
                              (1)
                              MRP234,98 €
                              29,39 €
                              (1,47 €/1 St)

                              Nach oben