Pulmo Kattwiga N Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04323533
Anbieter/Hersteller:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
289,90 €/1 l
Mengenrabatt
28,99 €
-11%4
MRP²32,75 €
100 ml
Grundpreis:289,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kattwiga
(0)
MRP221,84 €
19,99 €
(399,80 €/1 l)
(0)
MRP227,56 €
23,99 €
(0,12 €/1 St)
(0)
MRP226,61 €
23,99 €
(0,12 €/1 St)
    Abbildung: Sponwiga N 100 ml, Tropfen PZN 02814876
    Sponwiga N
    100 ml Tropfen
    (0)
    31,99 €
    (319,90 €/1 l)
    (1)
    MRP221,84 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    (0)
    MRP216,24 €
    13,89 €
    (0,14 €/1 St)
    (0)
    20,99 €
    (419,80 €/1 l)
    (0)
    MRP221,84 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    (1)
    MRP221,84 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    (0)
    MRP221,84 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Spiraphan Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03467023
      Spiraphan Tropfen
      100 ml Tropfen
      (0)
      MRP234,09 €
      29,99 €
      (299,90 €/1 l)
      (0)
      20,99 €
      (419,80 €/1 l)
      (0)
      MRP221,84 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -16%4
        Abbildung: Kattwiderm Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01396282
        Kattwiderm Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        MRP221,13 €
        17,79 €
        (0,18 €/1 St)
        (0)
        MRP221,84 €
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)

        Nach oben