Toxikatt Tropfen, 100 ml

Toxikatt Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04323510
Anbieter/Hersteller:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
339,90 €/1 l
Mengenrabatt
33,99 €
100 ml
Grundpreis:339,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50.6Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kattwiga
-12%4
    Abbildung: Kattwiderm Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01396282
    Kattwiderm Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    MRP220,30 €
    17,79 €
    (0,18 €/1 St)
    (0)
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    (0)
    MRP221,84 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
      Abbildung: Sponwiga N 100 ml, Tropfen PZN 02814876
      Sponwiga N
      100 ml Tropfen
      (0)
      31,99 €
      (319,90 €/1 l)
      (0)
      MRP221,84 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -15%4
        Abbildung: Sedakatt Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08421095
        Sedakatt Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        MRP221,13 €
        17,99 €
        (0,18 €/1 St)
        (0)
        MRP221,84 €
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        (0)
        20,99 €
        (419,80 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: Spiraphan Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03467023
          Spiraphan Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          MRP234,09 €
          29,99 €
          (299,90 €/1 l)
          (0)
          MRP225,60 €
          23,99 €
          (0,12 €/1 St)
          (1)
          MRP221,84 €
          19,99 €
          (399,80 €/1 l)
          (0)
          MRP216,24 €
          13,89 €
          (0,14 €/1 St)
          (0)
          20,99 €
          (419,80 €/1 l)
          (1)
          19,99 €
          (399,80 €/1 l)

          Nach oben