DHU Dioscorea villosa D 6 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04215217
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-13%4
MRP²13,85 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie D
(0)
MRP216,07 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: DHU Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769300
    DHU Drosera D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
      Abbildung: Deseo 20 ml, Flüssigkeit PZN 04876657
      Deseo
      20 ml Flüssigkeit
      (3)
      34,69 €
      (1734,50 €/1 l)
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -18%4
        Abbildung: Damiana C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690538
        Damiana C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP214,62 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -19%4
          Abbildung: DHU Damiana D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629564
          DHU Damiana D 2 Tabletten
          80 St Tabletten
          (0)
          MRP216,07 €
          12,99 €
          (0,16 €/1 St)
          (0)
          20,99 €
          (2099,00 €/1 kg)
            Abbildung: Deseo 50 ml, Flüssigkeit PZN 04884881
            Deseo
            50 ml Flüssigkeit
            (3)
            53,49 €
            (1069,80 €/1 l)
            (0)
            MRP216,07 €
            13,99 €
            (0,17 €/1 St)
            (0)
            MRP213,85 €
            12,99 €
            (1299,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,19 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -24%4
              Abbildung: DHU Drosera C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898028
              DHU Drosera C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP213,19 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              -6%4
                Abbildung: Damiana D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695174
                Damiana D 6 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP213,85 €
                12,99 €
                (1299,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP213,45 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                -13%4
                  Abbildung: DHU Drosera D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898034
                  DHU Drosera D 12 Globuli
                  10 g Globuli
                  (0)
                  MRP212,70 €
                  10,99 €
                  (1099,00 €/1 kg)

                  Nach oben