DHU Croton tiglium C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04214399
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-15%4
MRP²12,89 €
10 g
Grundpreis:1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
    DHU Crotalus D 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP214,45 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: DHU Coffea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897052
      DHU Coffea C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,85 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,89 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: DHU Calendula D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
        DHU Calendula D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,21 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
          DHU Crataegus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,95 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
            DHU Cocculus D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (2)
            MRP212,21 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,21 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -23%4
              Abbildung: DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890104
              DHU Cocculus D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP212,30 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)
              -26%4
                Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
                DHU Cocculus C 30 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP212,78 €
                9,49 €
                (949,00 €/1 kg)

                Nach oben