Gehwol Fußpuder Strümpfe Ds., 100 g

Gehwol Fußpuder Strümpfe Ds. - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Puder
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
03965525
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 kg
Mengenrabatt
7,99 €
100 g
Grundpreis:79,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(0)
UVP116,75 €
14,99 €
(99,93 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
    Gehwol Med Lipidro Creme
    125 ml Creme
    (1)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (80,32 €/1 l)
    (4)
    UVP118,95 €
    17,88 €
    (89,40 €/1 l)
    (1)
    MRP25,14 €
    3,99 €
    (53,20 €/1 l)
    (0)
    UVP15,99 €
    5,49 €
    (54,90 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,82 €
      (90,93 €/1 l)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)
        (46)
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (0)
        MRP28,92 €
        6,62 €
        (66,20 €/1 l)
        (1)
        18,01 €
        (90,05 €/1 l)
        (2)
        UVP114,99 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)

        Nach oben