Magen und Darmtee VIII, 75 g

Magen und Darmtee VIII - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
03962260
Anbieter/Hersteller:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
58,67 €/1 kg
Mengenrabatt
4,40 €
75 g
Grundpreis:58,67 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentee
(3)
UVP19,99 €
9,24 €
(246,40 €/1 kg)
(8)
5,32 €
(177,33 €/1 kg)
(0)
UVP15,70 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
(1)
MRP25,16 €
4,49 €
(0,30 €/1 St)
(8)
UVP15,40 €
4,99 €
(166,33 €/1 kg)
(8)
5,62 €
(140,50 €/1 kg)
(0)
UVP15,40 €
4,21 €
(140,33 €/1 kg)
(0)
MRP26,93 €
5,99 €
(199,67 €/1 kg)
(1)
MRP26,86 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
(3)
5,62 €
(140,50 €/1 kg)
-15%3
    Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
    Kamillenblüten Tee
    75 g Tee
    (2)
    UVP18,99 €
    7,63 €
    (101,73 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Löwenzahn Tee 140 g, Tee PZN 13162365
      Löwenzahn Tee
      140 g Tee
      (3)
      UVP114,79 €
      10,99 €
      (78,50 €/1 kg)
      (2)
      5,99 €
      (133,11 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: H&S Kamillentee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070387
        H&S Kamillentee Filterbeutel
        20X1.5 g Filterbeutel
        (0)
        UVP13,95 €
        3,49 €
        (116,33 €/1 kg)
        (1)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (124,75 €/1 kg)

        Nach oben