Ypsigaze Mullbinde 4cmx4m, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
03943363
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,70 €/1 St
Mengenrabatt
13,99 €
-41%4
MRP²23,55 €
20 St
Grundpreis:0,70 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mullbinden
-27%4
    Abbildung: Mullbinden 10mx10cm 20 St, Binden PZN 07095334
    Mullbinden 10mx10cm
    20 St Binden
    (0)
    MRP246,52 €
    33,99 €
    (1,70 €/1 St)
    (0)
    7,99 €
    (0,10 €/1 m)
    (2)
    MRP23,29 €
    0,99 €
     
    -28%4
      Abbildung: Mullbinden Geka 4cmx4m 1 St, Binden PZN 01568464
      Mullbinden Geka 4cmx4m
      1 St Binden
      (0)
      MRP23,34 €
      2,39 €
       
      (3)
      MRP22,99 €
      1,20 €
       
      (3)
      MRP217,41 €
      13,36 €
      (0,67 €/1 St)
      -18%4
        Abbildung: Mollelast 4cmx4m weiß 20 St, Binden PZN 04781537
        Mollelast 4cmx4m weiß
        20 St Binden
        (0)
        MRP232,82 €
        26,99 €
        (1,35 €/1 St)
        (0)
        MRP234,20 €
        18,58 €
        (0,93 €/1 St)
        (0)
        17,99 €
        (0,90 €/1 St)
        (2)
        MRP216,86 €
        13,99 €
        (0,70 €/1 St)
        (0)
        MRP222,08 €
        16,99 €
        (0,85 €/1 St)
        (0)
        MRP234,86 €
        22,99 €
        (1,15 €/1 St)
        (1)
        MRP222,19 €
        17,99 €
        (1,80 €/1 St)
        (0)
        9,99 €
        (0,50 €/1 St)
        (0)
        MRP218,60 €
        13,99 €
        (1,40 €/1 St)

        Nach oben