Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion - 1
Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion - 2
Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion - 3
Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion - 4
Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion - 5
Allgäuer Latschenkiefer Bein Lotion - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
03915160
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,95 €/1 l
  • Belebt und pflegt die Beine
  • Zieht schnell ein, für ein frisches Hautgefühl
  • Für müde und schwere Beine
Mengenrabatt
15,99 €
-6%3
UVP¹16,99 €
200 ml
Grundpreis:79,95 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Belebt und pflegt die Beine
  • Zieht schnell ein, für ein frisches Hautgefühl
  • Für müde und schwere Beine
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    (0)
    UVP116,75 €
    14,99 €
    (99,93 €/1 l)
    (0)
    UVP110,95 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 kg)
    (4)
    UVP118,95 €
    17,88 €
    (89,40 €/1 l)
    (46)
    16,87 €
    (84,35 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    (2)
    UVP18,95 €
    7,03 €
    (56,24 €/1 l)
    (2)
    UVP114,99 €
    12,99 €
    (64,95 €/1 l)
    (0)
    UVP15,99 €
    5,49 €
    (54,90 €/1 l)
    (1)
    18,01 €
    (90,05 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,62 €
      (66,20 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
        Gehwol Fußcreme extra
        75 ml Creme
        (2)
        UVP17,65 €
        6,82 €
        (90,93 €/1 l)

        Nach oben