Arganöl, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03678748
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
209,90 €/1 l
  • Kaltgepresstes Öl aus dem marokkanischen Arganbaum
  • Besonders reich an ungesättigten Fettsäuren und Alpha-Tocopherol
  • Ein wertvoller Beitrag für eine gesunde Ernährung
Mengenrabatt
20,99 €
-6%3
UVP¹22,40 €
100 ml
Grundpreis:209,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Kaltgepresstes Öl aus dem marokkanischen Arganbaum
  • Besonders reich an ungesättigten Fettsäuren und Alpha-Tocopherol
  • Ein wertvoller Beitrag für eine gesunde Ernährung
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Canea-Pharma
-22%3
    Abbildung: Grünkohl Plus Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12564185
    Grünkohl Plus Kapseln
    120 St Kapseln
    (0)
    UVP131,90 €
    24,99 €
    (454,36 €/1 kg)
    -12%3
      Abbildung: Kieselerde + Biotin Kps. 60 St, Kapseln PZN 08869677
      Kieselerde + Biotin Kps.
      60 St Kapseln
      (0)
      UVP110,20 €
      8,99 €
      (321,07 €/1 kg)
      -20%3
        Abbildung: Japanisches Heilpflanzen-Öl original 30 ml, Ätherisches Öl PZN 03028631
        Japanisches Heilpflanzen-Öl original
        30 ml Ätherisches Öl
        (0)
        UVP111,90 €
        9,49 €
        (316,33 €/1 l)
        -22%3
          Abbildung: Kieselerde Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 08635353
          Kieselerde Plus Kapseln
          60 St Kapseln
          (0)
          UVP17,70 €
          5,99 €
          (213,93 €/1 kg)
          -19%4
            Abbildung: Sheabutter 250 g PZN 00195222
            Sheabutter
            250 g
            (0)
            MRP224,76 €
            19,99 €
            (79,96 €/1 kg)
            (1)
            UVP113,90 €
            11,99 €
            (47,96 €/1 kg)
            (0)
            UVP119,20 €
            14,99 €
            (299,80 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Japanisches Heilpflanzen-Öl original 10 ml, Ätherisches Öl PZN 03028625
              Japanisches Heilpflanzen-Öl original
              10 ml Ätherisches Öl
              (0)
              UVP16,20 €
              5,05 €
              (505,00 €/1 l)
              -8%3
                Abbildung: Resveratrol plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03244346
                Resveratrol plus Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP136,90 €
                33,99 €
                (1172,07 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
                  Kürbiskerne 100% Natur
                  500 g Kerne
                  (1)
                  UVP115,60 €
                  13,99 €
                  (27,98 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP121,80 €
                  19,99 €
                  (644,84 €/1 kg)
                  -17%3
                    Abbildung: Acerola Pulver 100 g, Pulver PZN 08815434
                    Acerola Pulver
                    100 g Pulver
                    (0)
                    UVP113,30 €
                    10,99 €
                    (109,90 €/1 kg)
                    -11%3
                      Abbildung: Calcium 400 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07261502
                      Calcium 400 Kapseln
                      60 St Kapseln
                      (0)
                      UVP110,70 €
                      9,49 €
                      (249,74 €/1 kg)
                      (0)
                      UVP197,90 €
                      88,11 €
                      (131,51 €/1 kg)
                      (0)
                      9,67 €
                      (96,70 €/1 kg)

                      Nach oben