Gehwol Bein-Balsam, 125 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
03428023
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
75,92 €/1 l
  • Pflegender Heilkräuterbalsam
  • Bei Blasenbildung und Juckreiz
  • Mit Bisabolol und Panthenol
Mengenrabatt
9,49 €
-5%3
UVP¹10,00 €
125 ml
Grundpreis:75,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Pflegender Heilkräuterbalsam
  • Bei Blasenbildung und Juckreiz
  • Mit Bisabolol und Panthenol
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    -15%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,52 €
      (86,93 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (1)
      UVP117,99 €
      16,47 €
      (82,35 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      (46)
      16,77 €
      (83,85 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,64 €
      (66,40 €/1 l)
      (0)
      UVP110,95 €
      9,99 €
      (99,90 €/1 kg)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      (0)
      UVP116,75 €
      14,99 €
      (99,93 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)
        (0)
        UVP15,99 €
        5,49 €
        (54,90 €/1 l)
        (0)
        MRP25,95 €
        4,95 €
        (49,50 €/1 l)

        Nach oben