Eberraute Actif Tee, 75 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
03399534
Anbieter/Hersteller:
DS-Pharmagit GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
239,87 €/1 kg
Mengenrabatt
17,99 €
-18%4
MRP²21,97 €
75 g
Grundpreis:239,87 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Loser Tee
-8%4
    Abbildung: Urbitter Bio Tee 200 g, Tee PZN 07667948
    Urbitter Bio Tee
    200 g Tee
    (1)
    MRP224,96 €
    22,99 €
    (114,95 €/1 kg)
    (1)
    6,49 €
    (64,90 €/1 kg)
    (0)
    5,99 €
    (47,92 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: Oolong Actif Tee 200 g, Tee PZN 07140170
      Oolong Actif Tee
      200 g Tee
      (0)
      MRP222,74 €
      17,99 €
      (89,95 €/1 kg)
      (0)
      UVP111,49 €
      8,49 €
      (48,51 €/1 kg)
      (0)
      3,99 €
      (66,50 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Lapacho Tee 300 g, Tee PZN 00429387
        Lapacho Tee
        300 g Tee
        (0)
        UVP116,29 €
        14,99 €
        (49,97 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,30 €
        4,49 €
        (74,83 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
          Zistrose Bio Tee
          50 g Tee
          (3)
          UVP18,15 €
          7,03 €
          (140,60 €/1 kg)
          (1)
          5,99 €
          (199,67 €/1 kg)
          (3)
          MRP29,60 €
          8,99 €
          (89,90 €/1 kg)
            Abbildung: Grüner Tee 500 g, Tee PZN 02459530
            Grüner Tee
            500 g Tee
            (1)
            9,49 €
            (18,98 €/1 kg)
            (0)
            10,99 €
            (62,80 €/1 kg)
            (0)
            4,49 €
            (74,83 €/1 kg)
            (0)
            10,99 €
            (87,92 €/1 kg)

            Nach oben