Cystus Bio Salbe, 50 ml

Cystus Bio Salbe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03382114
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Marke/Präparat:
Grundpreis:
439,80 €/1 l
Mengenrabatt
21,99 €
50 ml
Grundpreis:439,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene & sensible Haut
(10)
UVP132,90 €
29,13 €
(72,83 €/1 l)
(31)
UVP128,95 €
22,36 €
(49,04 €/1 l)
-22%3
    Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 200 ml, Lotion PZN 03647972
    Dermasence Polaneth Lotion
    200 ml Lotion
    (1)
    UVP122,40 €
    17,58 €
    (87,90 €/1 l)
    (1)
    UVP115,95 €
    13,66 €
    (136,60 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Dermasence Adtop Creme 250 ml, Creme PZN 02935195
      Dermasence Adtop Creme
      250 ml Creme
      (3)
      UVP122,90 €
      20,99 €
      (83,96 €/1 l)
      -17%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam 400 ml, Balsam PZN 13883685
        Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam
        400 ml Balsam
        (39)
        UVP129,50 €
        24,61 €
        (61,52 €/1 l)
        -18%3
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme 400 ml, Creme PZN 13883722
          Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme
          400 ml Creme
          (37)
          UVP129,50 €
          24,11 €
          (60,27 €/1 l)
          (21)
          UVP128,25 €
          22,67 €
          (56,68 €/1 l)
          (5)
          UVP128,25 €
          22,34 €
          (55,85 €/1 l)
          (13)
          UVP132,50 €
          27,40 €
          (274,00 €/1 l)
          (31)
          UVP122,50 €
          20,09 €
          (133,93 €/1 l)
          (0)
          UVP119,90 €
          16,77 €
          (419,25 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 500 ml, Lotion PZN 03647995
            Dermasence Polaneth Lotion
            500 ml Lotion
            (1)
            UVP139,90 €
            33,76 €
            (67,52 €/1 l)
            (0)
            UVP112,95 €
            12,05 €
            (48,20 €/1 l)
            -11%3
            -20 %37 EXTRA
              Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
              Avene Cold Cream
              100 ml Creme
              (2)
              UVP119,90 €
              17,78 €
              (177,80 €/1 l)

              Nach oben