Sinupret Tropfen, 2X100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sinupret Tropfen - 1
Sinupret Tropfen - 2
Sinupret Tropfen - 3
Sinupret Tropfen - 4
Sinupret Tropfen - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
2X100 ml
PZN/Art.Nr.:
03243861
Anbieter/Hersteller:
Bionorica SE
Marke/Präparat:
Grundpreis:
114,50 €/1 l
  • Empfohlen bei Nasennebenhöhlenentzündung
  • Die Alternative bei Nasennebenhöhlenentzündung in Flüssigform
  • Festsitzender Schleim wird gelöst und der Druckkopfschmerz lässt nach
Mengenrabatt
22,90 €
-20%4
MRP²28,55 €
2X100 ml
Grundpreis:114,50 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Empfohlen bei Nasennebenhöhlenentzündung
  • Die Alternative bei Nasennebenhöhlenentzündung in Flüssigform
  • Festsitzender Schleim wird gelöst und der Druckkopfschmerz lässt nach
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 19Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Sinupret Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sinupret
-38%4
    Abbildung: Sinupret Saft 2x100 ml, Sirup PZN 08032617
    Sinupret Saft
    2x100 ml Sirup
    (4)
    MRP229,60 €
    18,47 €
    (92,35 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 09285530
      Sinupret eXtract Tabletten
      20 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP218,80 €
      13,99 €
      (0,70 €/1 St)
      -23%4
        Abbildung: Sinupret® überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 03243890
        Sinupret® überzogene Tabletten
        200 St Überzogene Tabletten
        (2)
        MRP249,11 €
        37,68 €
        (0,19 €/1 St)
        -30%4
          Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 08625567
          Sinupret forte überzogene Tabletten
          20 St Überzogene Tabletten
          (21)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (0,50 €/1 St)
          -18%4
            Abbildung: Sinupret® überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02493308
            Sinupret® überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (2)
            MRP229,49 €
            24,11 €
            (0,24 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
              Sinupret forte überzogene Tabletten
              100 St Überzogene Tabletten
              (21)
              MRP250,82 €
              37,99 €
              (0,38 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 2x100 St, Überzogene Tabletten PZN 08032433
                Sinupret forte überzogene Tabletten
                2x100 St Überzogene Tabletten
                (21)
                MRP2101,64 €
                69,90 €
                (0,35 €/1 St)
                -17%4
                  Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                  Sinupret eXtract Tabletten
                  40 St Überzogene Tabletten
                  (19)
                  MRP229,00 €
                  23,99 €
                  (0,60 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                    Sinupret eXtract Tabletten
                    2x40 St Überzogene Tabletten
                    (19)
                    MRP258,00 €
                    43,99 €
                    (0,55 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: Sinupret Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00939786
                      Sinupret Tropfen
                      100 ml Tropfen
                      (5)
                      MRP217,50 €
                      13,05 €
                      (130,50 €/1 l)
                      -32%4
                        Abbildung: Sinupret Saft 100 ml, Sirup PZN 00605588
                        Sinupret Saft
                        100 ml Sirup
                        (4)
                        MRP214,80 €
                        10,04 €
                        (100,40 €/1 l)
                        -16%4
                          Abbildung: Sinupret® überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 02493283
                          Sinupret® überzogene Tabletten
                          50 St Überzogene Tabletten
                          (2)
                          MRP216,14 €
                          13,56 €
                          (0,27 €/1 St)
                          -27%4
                            Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 08625573
                            Sinupret forte überzogene Tabletten
                            50 St Überzogene Tabletten
                            (21)
                            MRP230,00 €
                            21,99 €
                            (0,44 €/1 St)

                            Nach oben