Eicosapen Kapseln, 100 St

Eicosapen Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
03218863
Anbieter/Hersteller:
Med Pharma Service GmbH
Marke/Präparat:
Eicosapen
Grundpreis:
0,38 €/1 St
Mengenrabatt
37,98 €
100 St
Grundpreis:0,38 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,38 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cholesterin Tabletten
-15%4
    Abbildung: Omacor 1000 mg Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 03249208
    Omacor 1000 mg Weichkapseln
    100 St Weichkapseln
    (0)
    MRP2114,08 €
    96,95 €
    (0,97 €/1 St)
    (0)
    MRP2121,75 €
    82,39 €
    (0,82 €/1 St)
    -15%4
      Abbildung: Omacor® 1000 mg Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 09714942
      Omacor® 1000 mg Weichkapseln
      100 St Weichkapseln
      (0)
      MRP264,86 €
      54,91 €
      (0,55 €/1 St)
      -22%4
        Abbildung: Omacor Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 01178378
        Omacor Weichkapseln
        100 St Weichkapseln
        (0)
        MRP270,93 €
        55,47 €
        (0,55 €/1 St)
        -18%4
          Abbildung: Omacor 1000 mg Weichkapseln 28 St, Weichkapseln PZN 03249148
          Omacor 1000 mg Weichkapseln
          28 St Weichkapseln
          (0)
          MRP239,75 €
          32,65 €
          (1,17 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Omacor Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 04052169
            Omacor Weichkapseln
            100 St Weichkapseln
            (0)
            MRP271,14 €
            59,03 €
            (0,59 €/1 St)
            -7%4
              Abbildung: Omacor Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 00022332
              Omacor Weichkapseln
              100 St Weichkapseln
              (0)
              MRP271,44 €
              66,32 €
              (0,66 €/1 St)
              -15%3
                Abbildung: Metarecod Granulat 40X2.5 g, Granulat PZN 17439740
                Metarecod Granulat
                40X2.5 g Granulat
                (0)
                UVP136,50 €
                31,14 €
                (311,40 €/1 kg)
                -13%3
                  Abbildung: Eicosapen Kapseln 300 St, Weichkapseln PZN 03776304
                  Eicosapen Kapseln
                  300 St Weichkapseln
                  (0)
                  UVP178,98 €
                  68,99 €
                  (0,23 €/1 St)
                  (0)
                  UVP110,99 €
                  9,34 €
                  (24,58 €/1 kg)
                  (0)
                  47,99 €
                  (0,20 €/1 St)
                  (0)
                  16,87 €
                  (22,49 €/1 kg)
                  (2)
                  UVP110,99 €
                  10,04 €
                  (0,17 €/1 St)
                  -21%4
                    Abbildung: Omacor 1.000 mg Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 11157609
                    Omacor 1.000 mg Weichkapseln
                    100 St Weichkapseln
                    (0)
                    MRP271,44 €
                    56,24 €
                    (0,56 €/1 St)
                    (2)
                    UVP117,49 €
                    16,07 €
                    (0,16 €/1 St)

                    Nach oben