Schwarzkümmelöl ägyptisch Pur, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03134178
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
109,90 €/1 l
  • Bekannt für besondere Reinheit und den hohen Anteil an ungesättigten Fettsäuren
  • Natürliches Öl aus erster Kaltpressung (extra virgin)
  • Besonders für Allergiker geeignet
Mengenrabatt
10,99 €
-21%3
UVP¹13,90 €
100 ml
Grundpreis:109,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Bekannt für besondere Reinheit und den hohen Anteil an ungesättigten Fettsäuren
  • Natürliches Öl aus erster Kaltpressung (extra virgin)
  • Besonders für Allergiker geeignet
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwarzkümmelöl
(0)
UVP129,90 €
27,99 €
(250,36 €/1 kg)
(0)
24,29 €
(656,49 €/1 kg)
(1)
UVP174,99 €
59,49 €
(688,54 €/1 kg)
(0)
UVP123,90 €
20,99 €
(760,51 €/1 kg)
(0)
UVP131,45 €
20,99 €
(272,60 €/1 kg)
(0)
UVP114,95 €
12,99 €
(316,83 €/1 kg)
-14%3
    Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
    Schwarzkümmelöl Bio
    100 ml Öl
    (1)
    UVP116,25 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    (1)
    MRP250,28 €
    45,99 €
    (425,83 €/1 kg)
    (1)
    UVP122,95 €
    20,79 €
    (154,00 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 250 ml, Öl PZN 11606674
      Bio Schwarzkümmelöl
      250 ml Öl
      (3)
      UVP120,95 €
      16,87 €
      (67,48 €/1 l)
      (0)
      UVP120,95 €
      16,47 €
      (164,70 €/1 l)
      (4)
      UVP179,70 €
      64,56 €
      (64,56 €/1 l)
      (4)
      UVP143,45 €
      35,19 €
      (70,38 €/1 l)
      (0)
      37,99 €
      (221,39 €/1 kg)
      (0)
      UVP197,90 €
      88,11 €
      (131,51 €/1 kg)

      Nach oben