Vitamin C Canea Pulver, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
03028619
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,90 €/1 kg
  • 100% reine Ascorbinsäure in praktischer Pulverform
  • Beste Qualität
  • Jede Dose enthält einen praktischen Dosierlöffel
Mengenrabatt
4,99 €
-18%4
MRP²6,08 €
100 g
Grundpreis:49,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • 100% reine Ascorbinsäure in praktischer Pulverform
  • Beste Qualität
  • Jede Dose enthält einen praktischen Dosierlöffel
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Canea-Pharma
(0)
UVP119,20 €
14,99 €
(299,80 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Calcium 400 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07261502
    Calcium 400 Kapseln
    60 St Kapseln
    (0)
    UVP110,70 €
    9,49 €
    (249,74 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Japanisches Heilpflanzen-Öl original 10 ml, Ätherisches Öl PZN 03028625
      Japanisches Heilpflanzen-Öl original
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      UVP16,20 €
      5,05 €
      (505,00 €/1 l)
      -19%4
        Abbildung: Sheabutter 250 g PZN 00195222
        Sheabutter
        250 g
        (0)
        MRP224,76 €
        19,99 €
        (79,96 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
          Kürbiskerne 100% Natur
          500 g Kerne
          (1)
          UVP115,60 €
          13,99 €
          (27,98 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Acerola Pulver 100 g, Pulver PZN 08815434
            Acerola Pulver
            100 g Pulver
            (0)
            UVP113,30 €
            10,99 €
            (109,90 €/1 kg)
            -22%3
              Abbildung: Kieselerde Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 08635353
              Kieselerde Plus Kapseln
              60 St Kapseln
              (0)
              UVP17,70 €
              5,99 €
              (213,93 €/1 kg)
              -22%3
                Abbildung: Grünkohl Plus Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12564185
                Grünkohl Plus Kapseln
                120 St Kapseln
                (0)
                UVP131,90 €
                24,99 €
                (454,36 €/1 kg)
                (0)
                UVP121,80 €
                19,99 €
                (644,84 €/1 kg)
                -8%3
                  Abbildung: Resveratrol plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03244346
                  Resveratrol plus Kapseln
                  60 St Kapseln
                  (0)
                  UVP136,90 €
                  33,99 €
                  (1172,07 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: Japanisches Heilpflanzen-Öl original 30 ml, Ätherisches Öl PZN 03028631
                    Japanisches Heilpflanzen-Öl original
                    30 ml Ätherisches Öl
                    (0)
                    UVP111,90 €
                    9,49 €
                    (316,33 €/1 l)
                    -12%3
                      Abbildung: Kieselerde + Biotin Kps. 60 St, Kapseln PZN 08869677
                      Kieselerde + Biotin Kps.
                      60 St Kapseln
                      (0)
                      UVP110,20 €
                      8,99 €
                      (321,07 €/1 kg)
                      (1)
                      UVP113,90 €
                      11,99 €
                      (47,96 €/1 kg)
                      (0)
                      9,67 €
                      (96,70 €/1 kg)
                      (0)
                      UVP197,90 €
                      88,11 €
                      (131,51 €/1 kg)

                      Nach oben