Cystus Bio Teekraut, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
02936289
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Marke/Präparat:
Grundpreis:
106,80 €/1 kg
  • Loses Teekraut
  • Enthält spezielle Polyphenole
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Mengenrabatt
5,34 €
-34%3
UVP¹8,15 €
50 g
Grundpreis:106,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Loses Teekraut
  • Enthält spezielle Polyphenole
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio Tee
(2)
UVP122,46 €
18,48 €
(73,92 €/1 kg)
(0)
UVP17,49 €
6,99 €
(97,08 €/1 kg)
-23%4
    Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
    Cistus Bio Tee Filterbeutel
    25 St Filterbeutel
    (1)
    MRP27,79 €
    5,99 €
    (342,29 €/1 kg)
    (2)
    MRP25,36 €
    4,59 €
    (153,00 €/1 kg)
    (3)
    8,99 €
    (89,90 €/1 kg)
    (3)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -35%3
      Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
      Cystus Bio Teekraut
      20 St Filterbeutel
      (8)
      UVP16,46 €
      4,17 €
      (139,00 €/1 kg)
      -18%4
        Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
        Yogi Tea Halswärmer Bio
        17X1.8 g Filterbeutel
        (2)
        MRP24,28 €
        3,49 €
        (114,05 €/1 kg)
        -6%4
          Abbildung: Urbitter Bio Tee 200 g, Tee PZN 07667948
          Urbitter Bio Tee
          200 g Tee
          (1)
          MRP224,56 €
          22,99 €
          (114,95 €/1 kg)
          (0)
          UVP17,49 €
          5,99 €
          (83,19 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
            Zistrose Bio Tee
            250 g Tee
            (3)
            UVP122,46 €
            19,99 €
            (79,96 €/1 kg)
            -15%3
              Abbildung: Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 17869819
              Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel
              15 St Filterbeutel
              (0)
              UVP14,09 €
              3,49 €
              (193,89 €/1 kg)
              (0)
              UVP15,09 €
              4,55 €
              (168,52 €/1 kg)
              -36%3
                Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
                Cystus Bio Teekraut
                250 g Tee
                (8)
                UVP122,46 €
                14,44 €
                (57,76 €/1 kg)
                -14%4
                  Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
                  Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
                  20X2 g Filterbeutel
                  (2)
                  MRP25,83 €
                  4,99 €
                  (124,75 €/1 kg)

                  Nach oben