DHU Mezereum D 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02927563
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,70 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie M
(0)
13,99 €
(0,17 €/1 St)
(0)
MRP213,85 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-16%4
    Abbildung: Mucokehl D 5 sine Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 18761774
    Mucokehl D 5 sine Augentropfen
    10X0.5 ml Augentropfen
    (0)
    MRP214,23 €
    11,99 €
     
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP246,98 €
    40,99 €
    (4099,00 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: DHU Madar D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596266
      DHU Madar D 4 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,28 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,07 €
      14,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP213,95 €
      11,49 €
      (1149,00 €/1 kg)
      (0)
      15,59 €
      (1559,00 €/1 l)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,07 €
      14,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP214,62 €
      12,99 €
      (0,16 €/1 St)

      Nach oben