DHU Magnesium carbonicum C 30 Gl, 10 g

DHU Magnesium carbonicum C 30 Gl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02926670
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1299,00 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
10 g
Grundpreis:1299,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie M
(0)
13,99 €
(0,17 €/1 St)
(0)
MRP246,98 €
40,99 €
(4099,00 €/1 kg)
-16%4
    Abbildung: Mucokehl D 5 sine Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 18761774
    Mucokehl D 5 sine Augentropfen
    10X0.5 ml Augentropfen
    (0)
    MRP214,23 €
    11,99 €
     
    (0)
    MRP213,95 €
    11,49 €
    (1149,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP211,34 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: DHU Madar D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596266
      DHU Madar D 4 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,28 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,07 €
      14,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      15,59 €
      (1559,00 €/1 l)
      (0)
      MRP216,07 €
      14,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP212,70 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)

      Nach oben