DHU Damiana D 2 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
02629564
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,16 €/1 St
Mengenrabatt
12,99 €
-13%4
MRP²14,95 €
80 St
Grundpreis:0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie D
(0)
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: Damiana C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690538
    Damiana C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP214,45 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    20,99 €
    (2099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,45 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908188
      Drosera D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP210,43 €
      8,99 €
      (899,00 €/1 kg)
      -18%4
        Abbildung: DHU Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769300
        DHU Drosera D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,21 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        -17%4
          Abbildung: DHU Digitalis D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113694
          DHU Digitalis D 6 Dilution
          20 ml Dilution
          (0)
          MRP214,45 €
          11,99 €
          (599,50 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: DHU Drosera D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898034
            DHU Drosera D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            12,99 €
            (1299,00 €/1 kg)
              Abbildung: Deseo 50 ml, Flüssigkeit PZN 04884881
              Deseo
              50 ml Flüssigkeit
              (3)
              54,49 €
              (1089,80 €/1 l)
              (0)
              MRP210,63 €
              8,55 €
              (855,00 €/1 kg)
              -21%4
                Abbildung: DHU Drosera C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898028
                DHU Drosera C 30 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,70 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 kg)
                -21%4
                  Abbildung: Deseo 20 ml, Flüssigkeit PZN 04876657
                  Deseo
                  20 ml Flüssigkeit
                  (3)
                  MRP244,14 €
                  34,99 €
                  (1749,50 €/1 l)
                  -17%4
                    Abbildung: DHU Drosera D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629831
                    DHU Drosera D 6 Tabletten
                    80 St Tabletten
                    (0)
                    MRP214,45 €
                    11,99 €
                    (0,15 €/1 St)

                    Nach oben