DHU Euphrasia D 12 Dilution, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02613623
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
604,50 €/1 l
Mengenrabatt
12,09 €
-13%4
MRP²13,85 €
20 ml
Grundpreis:604,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie E
(6)
UVP19,50 €
7,49 €
(749,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,21 €
9,16 €
(916,00 €/1 kg)
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(7)
UVP19,50 €
7,49 €
(749,00 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: DHU Euphrasia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890570
    DHU Euphrasia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP211,40 €
    10,23 €
    (1023,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP211,34 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,32 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)

    Nach oben