Käselab Essenz, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Essenz
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02575348
Anbieter/Hersteller:
Biokanol Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
179,90 €/1 l
Mengenrabatt
17,99 €
-16%4
MRP²21,32 €
100 ml
Grundpreis:179,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biokanol
(0)
19,99 €
(999,50 €/1 l)
-5%3
    Abbildung: Ferrosal 17 vet. Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00225288
    Ferrosal 17 vet. Tropfen
    50 ml Tropfen
    (0)
    UVP125,80 €
    24,39 €
    (487,80 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Vomisal 5 vet. Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 02538436
      Vomisal 5 vet. Tropfen
      20 ml Tropfen
      (0)
      UVP113,40 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 l)
      (0)
      UVP136,38 €
      32,65 €
      (108,83 €/1 kg)
      -13%3
        Abbildung: Femisanit Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09530604
        Femisanit Kapseln
        60 St Kapseln
        (1)
        UVP134,65 €
        29,99 €
        (714,05 €/1 kg)

        Nach oben