Panaktiv Bierhefe flüssig, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
02573102
Anbieter/Hersteller:
Dr.Metz KG
Marke/Präparat:
Panaktiv
Grundpreis:
26,02 €/1 l
Mengenrabatt
13,01 €
-13%3
UVP¹14,95 €
500 ml
Grundpreis:26,02 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitalität
(0)
MRP265,41 €
44,91 €
(210,45 €/1 kg)
-17%3
    Abbildung: Orthomol Flavon M Kapseln 30X2 St, Kapseln PZN 00890293
    Orthomol Flavon M Kapseln
    30X2 St Kapseln
    (0)
    UVP154,99 €
    45,72 €
    (662,61 €/1 kg)
    (0)
    UVP167,99 €
    53,99 €
    (339,56 €/1 kg)
    (0)
    UVP153,80 €
    43,81 €
    (446,59 €/1 kg)
    (1)
    UVP177,99 €
    61,99 €
    (911,62 €/1 kg)
    (0)
    UVP115,38 €
    12,05 €
    (107,59 €/1 kg)
      Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
      Rechtsregulat Bio
      350 ml Flüssigkeit
      (4)
      41,99 €
      (119,97 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Kürbiskern Komplex Kapseln 140 St, Kapseln PZN 08896585
        Kürbiskern Komplex Kapseln
        140 St Kapseln
        (2)
        UVP139,95 €
        33,66 €
        (276,35 €/1 kg)
        (1)
        UVP115,38 €
        11,75 €
        (103,07 €/1 kg)
        (1)
        UVP134,99 €
        29,03 €
        (362,88 €/1 kg)
        -50%3
          Abbildung: Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11661779
          Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
          12 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (3)
          UVP18,98 €
          4,51 €
          (91,00 €/1 kg)
          (9)
          25,99 €
          (34,65 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: L-Glutathion 500 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 13588710
            L-Glutathion 500 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP116,95 €
            15,99 €
            (159,90 €/1 kg)
            (2)
            UVP136,50 €
            22,90 €
            (153,69 €/1 kg)
            (1)
            UVP130,44 €
            21,62 €
            (94,82 €/1 kg)

            Nach oben