Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Einzeldosispipetten ohne Konservierung, 40X0.3 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Einzeldosispipetten ohne Konservierung - 1
Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Einzeldosispipetten ohne Konservierung - 2
Video-Vorschau
Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Einzeldosispipetten ohne Konservierung - 3
Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Einzeldosispipetten ohne Konservierung - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Nasentropfen
Packungsgröße:
40X0.3 ml
PZN/Art.Nr.:
02528343
Anbieter/Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
987,50 €/1 l
  • Befreit die Nase bereits nach 2 Minuten
  • Wirkt schnell und langanhaltend
  • Praktisches Einmal-Format für unterwegs
Mengenrabatt
11,85 €
-32%4
MRP²17,36 €
40X0.3 ml
Grundpreis:987,50 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Befreit die Nase bereits nach 2 Minuten
  • Wirkt schnell und langanhaltend
  • Praktisches Einmal-Format für unterwegs
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Otriven Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schnupfen & Nasennebenhöhlen
-21%3
    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
    240 St Filmtabletten
    (0)
    UVP145,97 €
    36,49 €
    (0,15 €/1 St)
    -15%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      30,75 €
      (615,00 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
        Sinupret eXtract Tabletten
        2x40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP258,00 €
        43,99 €
        (0,55 €/1 St)
        -25%4
          Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
          Sinupret forte überzogene Tabletten
          100 St Überzogene Tabletten
          (21)
          MRP250,82 €
          37,99 €
          (0,38 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
            Aspirin Complex Granulat
            20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
            (9)
            MRP220,80 €
            14,99 €
            (0,75 €/1 St)
            -24%4
              Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
              GeloMyrtol forte Kapseln
              60 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (24)
              MRP237,97 €
              28,99 €
              (0,48 €/1 St)
              -17%4
                Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                Sinupret eXtract Tabletten
                40 St Überzogene Tabletten
                (19)
                MRP229,00 €
                23,99 €
                (0,60 €/1 St)
                -8%3
                +20% APO Cash
                  Abbildung: Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel 100 St, Pulver PZN 05961431
                  Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
                  100 St Pulver
                  (11)
                  UVP128,20 €
                  25,99 €
                  (0,26 €/1 St)
                  -27%4
                    Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 08625573
                    Sinupret forte überzogene Tabletten
                    50 St Überzogene Tabletten
                    (21)
                    MRP230,00 €
                    21,99 €
                    (0,44 €/1 St)
                    -40%4
                    +20% APO Cash
                    -20 %41 EXTRA
                      Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
                      Rhinospray Plus Nasenspray
                      10 ml Dosierspray
                      (4)
                      MRP210,80 €
                      6,49 €
                      (649,00 €/1 l)
                      -23%4
                        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
                        GeloMyrtol forte Kapseln
                        100 St Magensaftresistente Weichkapseln
                        (24)
                        MRP252,07 €
                        39,99 €
                        (0,40 €/1 St)
                        -26%4
                          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 09285530
                          Sinupret eXtract Tabletten
                          20 St Überzogene Tabletten
                          (19)
                          MRP218,80 €
                          13,99 €
                          (0,70 €/1 St)
                          -22%3
                            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                            120 St Filmtabletten
                            (0)
                            UVP124,97 €
                            19,49 €
                            (0,16 €/1 St)
                            -32%4
                              Abbildung: Sinupret Saft 100 ml, Sirup PZN 00605588
                              Sinupret Saft
                              100 ml Sirup
                              (4)
                              MRP214,80 €
                              10,04 €
                              (100,40 €/1 l)
                              (4)
                              14,99 €
                              (749,50 €/1 l)

                              Nach oben