Zahnpflege vet. (für Tiere), 75 ml

Zahnpflege vet. (für Tiere) - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
02523009
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Cd Vet
Grundpreis:
359,33 €/1 l
Mengenrabatt
26,95 €
75 ml
Grundpreis:359,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ohren, Augen & Zähne
-9%3
    Abbildung: Canosept Ohr-Reiniger für Hunde 125 ml, Flüssigkeit PZN 10961545
    Canosept Ohr-Reiniger für Hunde
    125 ml Flüssigkeit
    (1)
    UVP110,99 €
    9,99 €
    (79,92 €/1 l)
    (1)
    MRP214,44 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (0)
    UVP110,99 €
    9,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (0)
    UVP131,81 €
    29,99 €
    (254,15 €/1 l)
    (0)
    UVP131,81 €
    29,99 €
    (254,15 €/1 l)
    (1)
    20,99 €
    (139,93 €/1 l)
    (0)
    15,99 €
    (228,43 €/1 kg)
    (0)
    UVP127,51 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    (0)
    22,99 €
    (183,92 €/1 l)
    (0)
    UVP120,95 €
    16,99 €
    (339,80 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    12,99 €
    (649,50 €/1 l)
    (0)
    UVP115,20 €
    13,99 €
    (233,17 €/1 l)
    (0)
    UVP116,45 €
    14,99 €
    (66,92 €/1 kg)
    (0)
    19,99 €
    (285,57 €/1 kg)
    (0)
    21,99 €
    (2199,00 €/1 l)

    Nach oben