Micromineral vet. (für Tiere), 3000 g

Micromineral vet. (für Tiere) - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3000 g
PZN/Art.Nr.:
02490304
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
18,66 €/1 kg
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Tägliche Versorgung mit Mineralstoffen, Spurenelementen und Vitaminen
  • 100% rein natürliche Zutaten
Mengenrabatt
55,99 €
3000 g
Grundpreis:18,66 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,56 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Tägliche Versorgung mit Mineralstoffen, Spurenelementen und Vitaminen
  • 100% rein natürliche Zutaten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamine-Mineralstoffe
(1)
UVP191,75 €
83,99 €
(466,61 €/1 l)
(2)
UVP157,02 €
45,82 €
(0,25 €/1 St)
(0)
MRP211,88 €
9,49 €
(0,16 €/1 St)
-9%3
    Abbildung: Welpenkalk Pulver 900 g, Pulver PZN 03345691
    Welpenkalk Pulver
    900 g Pulver
    (0)
    UVP122,99 €
    20,99 €
    (23,32 €/1 kg)
    (2)
    UVP126,63 €
    18,68 €
    (0,31 €/1 St)
    -25%3
      Abbildung: Calci Delice vet. Tabletten 30 St, Tabletten PZN 01657050
      Calci Delice vet. Tabletten
      30 St Tabletten
      (0)
      UVP125,48 €
      19,08 €
      (0,64 €/1 St)
      (2)
      24,99 €
      (24,99 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,20 €
      9,99 €
      (0,17 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Senior Dog 250 g PZN 02503082
        Senior Dog
        250 g
        (1)
        UVP131,95 €
        29,99 €
        (119,96 €/1 kg)
        (2)
        UVP117,95 €
        15,99 €
        (31,98 €/1 kg)
        (1)
        63,95 €
        (106,58 €/1 kg)
        (0)
        29,99 €
        (85,69 €/1 kg)
        (0)
        UVP1102,35 €
        85,49 €
        (0,85 €/1 St)
        (1)
        UVP119,90 €
        14,76 €
        (0,37 €/1 St)
        (1)
        UVP137,95 €
        33,99 €
        (0,57 €/1 St)

        Nach oben