Kartoffel Handbalsam, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02396930
Anbieter/Hersteller:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
179,80 €/1 l
Mengenrabatt
8,99 €
-11%4
MRP²10,06 €
50 ml
Grundpreis:179,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
    (3)
    UVP18,75 €
    8,03 €
    (160,60 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
      Linola Hand Creme
      75 ml Creme
      (4)
      MRP29,14 €
      8,62 €
      (114,93 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,76 €
        (325,33 €/1 l)
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (3)
        UVP16,95 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        (1)
        9,64 €
        (128,53 €/1 l)
        (3)
        UVP116,30 €
        14,78 €
        (147,80 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        (2)
        UVP114,75 €
        13,36 €
        (178,13 €/1 l)
        (3)
        UVP122,98 €
        12,00 €
        (120,00 €/1 l)

        Nach oben