DHU Laurocerasus D 6 Tabletten, 80 St

DHU Laurocerasus D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
02103075
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,19 €/1 St
Mengenrabatt
15,09 €
80 St
Grundpreis:0,19 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie L
(1)
MRP213,25 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,30 €
10,23 €
(1023,00 €/1 kg)
(0)
MRP221,85 €
19,99 €
(1999,00 €/1 kg)
-7%4
    Abbildung: Leptospermusan D 4 Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16885638
    Leptospermusan D 4 Tropfen zum Einnehmen
    30 ml Tropfen zum Einnehmen
    (0)
    MRP221,52 €
    19,99 €
    (666,33 €/1 l)
    (0)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP213,39 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -26%4
      Abbildung: DHU Ledum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890127
      DHU Ledum C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: DHU Lachesis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01776286
        DHU Lachesis D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,21 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Ledum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890268
          DHU Ledum D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP217,66 €
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: DHU Ledum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926144
            DHU Ledum D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,70 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,85 €
            12,99 €
            (1299,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP211,34 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,95 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)

            Nach oben