B12 Asmedic Tropfen zum Einnehmen, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
01888039
Anbieter/Hersteller:
Dyckerhoff Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
B12-Asmedic
Grundpreis:
749,50 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
-15%4
MRP²17,66 €
20 ml
Grundpreis:749,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B12 (Cobalamin)
(91)
MRP250,80 €
37,99 €
(0,38 €/1 St)
-22%3
    Abbildung: B12 Ankermann Vital Tabletten 100 St, Tabletten PZN 11193781
    B12 Ankermann Vital Tabletten
    100 St Tabletten
    (1)
    UVP142,49 €
    33,16 €
    (1985,63 €/1 kg)
    (4)
    MRP262,28 €
    49,54 €
    (0,25 €/1 St)
    -12%3
      Abbildung: B12 Lingua Menssana Sublingualtabletten 90 St, Sublingualtabletten PZN 13947652
      B12 Lingua Menssana Sublingualtabletten
      90 St Sublingualtabletten
      (1)
      UVP130,85 €
      27,12 €
      (463,59 €/1 kg)
      (2)
      UVP113,15 €
      12,35 €
      (617,50 €/1 l)
      (1)
      UVP120,99 €
      12,99 €
      (0,13 €/1 St)
      (91)
      MRP2101,60 €
      69,90 €
      (0,35 €/1 St)
      (5)
      UVP144,99 €
      39,39 €
      (1,16 €/1 St)
      (5)
      UVP1139,99 €
      117,19 €
      (1,17 €/1 St)
      -12%3
        Abbildung: vitasprint B12 Trinkfläschchen mit Vitamin B12 2X30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 17674978
        vitasprint B12 Trinkfläschchen mit Vitamin B12
        2X30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
        (5)
        UVP184,99 €
        74,99 €
        (1,25 €/1 St)
        (4)
        MRP235,00 €
        27,12 €
        (0,27 €/1 St)
        (91)
        MRP229,26 €
        20,46 €
        (0,41 €/1 St)
        (1)
        MRP28,52 €
        7,43 €
        (743,00 €/1 l)
        (0)
        UVP124,97 €
        22,90 €
        (254,44 €/1 kg)
        (4)
        MRP223,69 €
        18,58 €
        (0,31 €/1 St)

        Nach oben