Ärztekrepp 55 cm x 50 m Rolle, 9 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
9 St
PZN/Art.Nr.:
01646514
Anbieter/Hersteller:
Param GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
7,89 €/1 St
Mengenrabatt
71,00 €
-21%4
MRP²90,26 €
9 St
Grundpreis:7,89 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,71 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Alltagshilfen
(1)
UVP111,98 €
9,94 €
(0,15 €/1 St)
(0)
UVP129,99 €
26,99 €
 
(0)
MRP242,27 €
35,67 €
(356,70 €/1 l)
(0)
MRP215,76 €
14,76 €
(7,38 €/1 l)
(1)
MRP26,40 €
4,99 €
(0,10 €/1 St)
(0)
MRP23,25 €
1,99 €
(0,01 €/1 St)
(0)
MRP28,99 €
2,95 €
(0,05 €/1 St)
(0)
MRP28,87 €
6,99 €
(0,07 €/1 St)
(1)
MRP23,83 €
2,60 €
(0,22 €/1 St)
(0)
UVP110,92 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
(0)
79,90 €
 
(0)
UVP124,95 €
22,99 €
(91,96 €/1 l)
(0)
UVP118,99 €
15,99 €
(21,32 €/1 l)
-33%4
    Abbildung: Sicsac Spuckbeutel 50 St, Beutel PZN 00805560
    Sicsac Spuckbeutel
    50 St Beutel
    (2)
    MRP231,32 €
    20,99 €
    (0,42 €/1 St)
    (1)
    47,99 €
     

    Nach oben