Arnica RH D 30 Ampullen, 8X1 ml

Arnica RH D 30 Ampullen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
8X1 ml
PZN/Art.Nr.:
01618699
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
36,68 €
8X1 ml
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,37 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verletzungen
-20%4
    Abbildung: Calendula Essenz 20% 50 ml, Essenz PZN 00171121
    Calendula Essenz 20%
    50 ml Essenz
    (3)
    MRP218,72 €
    15,06 €
    (301,20 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Weleda Heilsalbe 25 g, Salbe PZN 00460612
      Weleda Heilsalbe
      25 g Salbe
      (1)
      MRP217,74 €
      14,96 €
      (598,40 €/1 kg)
      -13%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
        Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
        70 g Salbe
        (5)
        MRP217,32 €
        15,06 €
        (215,14 €/1 kg)
        -6%4
          Abbildung: Mercurialis Salbe 30 g, Salbe PZN 01448346
          Mercurialis Salbe
          30 g Salbe
          (1)
          MRP211,71 €
          10,99 €
          (366,33 €/1 kg)
          (2)
          UVP118,49 €
          16,99 €
          (242,71 €/1 kg)
          -21%3
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
            Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
            70 g Salbe
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)
            -25%4
              Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
              Calendula Essenz 20%
              100 ml Essenz
              (3)
              MRP229,07 €
              21,70 €
              (217,00 €/1 l)
              (0)
              MRP212,79 €
              10,99 €
              (549,50 €/1 kg)
              -15%4
                Abbildung: Calendula Essenz 2x100 ml, Essenz PZN 08032625
                Calendula Essenz
                2x100 ml Essenz
                (1)
                MRP231,80 €
                26,99 €
                (134,95 €/1 l)
                (2)
                UVP111,49 €
                9,44 €
                (377,60 €/1 kg)
                (1)
                19,99 €
                (199,90 €/1 kg)
                -11%4
                  Abbildung: Calendula Essenz 100 ml, Essenz PZN 01681338
                  Calendula Essenz
                  100 ml Essenz
                  (1)
                  MRP216,55 €
                  14,76 €
                  (147,60 €/1 l)
                  (5)
                  MRP211,50 €
                  7,23 €
                  (289,20 €/1 kg)
                  -15%3
                    Abbildung: Weleda Arnika-Gelee 25 g, Gel PZN 06888038
                    Weleda Arnika-Gelee
                    25 g Gel
                    (2)
                    UVP111,49 €
                    9,71 €
                    (388,40 €/1 kg)
                    (0)
                    UVP110,99 €
                    9,49 €
                    (379,60 €/1 kg)

                    Nach oben